站内搜索:
工单号: 2018060414015327143493
标题: 莆田园公园厕所异味严重
受理日期: 2018-06-04
问题类型: 公共管理
内容: 匿名女士来电反映:莆田园公园内东北角的公共厕所近期一直有很大的异味,来电人希望尽快清理。请相关职能部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-06-08
回复意见: 莆田园公园内东北角的公共厕所近期一直有很大异味的投诉件后,立即安排管理人员进行检查,因夏季炎热容易产生异味,要求公厕保洁员增加喷洒除臭剂频次,保证除臭设备正常运行,严格按照科室制定的各项规章制度进行清扫保洁,确保公厕无异味。
回访结果: 满意
办理部门: 区环卫局
办理状态: 已办结
版权所有:365bet官网投注 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号