站内搜索:
工单号: 2018060413360757391565
标题: 咨询塔吊工作证如何办理
受理日期: 2018-06-04
问题类型: 劳动就业
内容: 匿名先生来电反映:自己想开塔吊,咨询塔吊工作证到哪里学习,如何考取。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-06-04
回复意见: 塔吊工作证书培训考取,需依企业为单位统一报名培训,因特种工培训系统需用企业密码锁报名,个人无法取密码锁。
回访结果: 满意
办理部门: 区建管局
办理状态: 已办结
版权所有:365bet官网投注 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号