站内搜索:
工单号: 2018042915341079037040
标题: 咨询特困职工是否有物业费减免政策
受理日期: 2018-04-29
问题类型: 购房置业
内容: 匿名女士来电反映:咨询特困职工是否在物业费方面有减免的优惠政策。来电人家住大顺花园,有特困职工的证明。请相关部门帮助落实处理。请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-05-02
回复意见: 目前持有工会办理的特困证困难职工不享受物业费减免政策。
回访结果: 满意
办理部门: 区总工会
办理状态: 已办结
版权所有:365bet官网投注 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号