站内搜索:
工单号: 2018042717302865931955
标题: 咨询临淄高铁站具体何时开通
受理日期: 2018-04-28
问题类型: 交通出行
内容: 张女士来电反映:咨询临淄高铁站具体何时开通,希望职能单位给予答复。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-05-02
回复意见: 根据济青高铁工期,6月底试运行,年底正式通车。
回访结果: 满意
办理部门: 区发改局
办理状态: 已办结
版权所有:365bet官网投注 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号