站内搜索:
工单号: 2018042515594440333736
标题: 齐园内广场上天气平台的灯不亮
受理日期: 2018-04-25
问题类型: 公共管理
内容: 匿名先生来电反映:齐园内广场上天气平台的灯不亮了,希望尽快维修。请相关部门帮助落实处理。请处理。
反馈时间: 2018-04-28
回复意见: 已于2018年4月26日傍晚修好。
回访结果: 满意
办理部门: 临淄气象局
办理状态: 已办结
版权所有:365bet官网投注 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号