站内搜索:
工单号: 2018041319491583094708
标题: 咨询临淄总人口有多少
受理日期: 2018-04-13
问题类型: 户籍证照
内容: 匿名女士来电反映:咨询城镇化人口有多少,总人口有多少。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-04-18
回复意见: 截至2017年底,临淄区共有常住人口67.11万人,户籍人口61.68万人;城镇人口44.47万人。
回访结果: 满意
办理部门: 区统计局
办理状态: 已办结
版权所有:365bet官网投注 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号