站内搜索:
工单号: 2018041313581703838744
标题: 咨询大棚证去哪里办理
受理日期: 2018-04-13
问题类型: 三农问题
内容: 匿名先生来电反映:自己想开一个网店,咨询大棚证去哪里办理。请相关部门帮助落实处理,请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-04-13
回复意见: 已电话联系该先生,并详细告知大棚证的办理程序,该先生对答复满意。
回访结果: 满意
办理部门: 区农业局
办理状态: 已办结
版权所有:365bet官网投注 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号