站内搜索:
工单号: 2018040916450153730724
标题: 咨询姜子牙后代如何参与每年的祭姜大典
受理日期: 2018-04-09
问题类型: 社会事业
内容: 匿名先生来电反映:咨询姜子牙后代如何参与每年的祭姜大典。请相关部门帮助落实处理。请处理并回复来电人。
反馈时间: 2018-04-10
回复意见: "咨询姜子牙后代如何参与每年的祭姜大典"的咨询件已收悉。我局已与来电人通话,对咨询事项进行了详细了解并对活动开展程序等情况进行了说明,并已告知其具体组织活动的世界姜氏宗亲会联系方式,来电人表示满意。
回访结果: 满意
办理部门: 区文化旅游和新闻出版局
办理状态: 已办结
版权所有:365bet官网投注 鲁ICP备14018398号 技术支持:淄博互联网数据中心

鲁公网安备 37030502000029号